17:21, 1 мая 2019 г.
Надежный источник
Два митинга прошли в Шахтах в День Весны и Труда

Традиционно, День Весны и Труда в Шахтах отметили демонстрациями и митингами. Местные профсоюзы собрали под свои знамена около 400 человек. На митинге присутствовали представители предприятий города. Многие шахтинцы взяли с собой детей и внуков.
Праздничные колонны украсили флаги России, партии Единой России, движения Молодая гвардия и транспаранты с названиями предприятий. Среди участников демонстрации было много молодежи и детей. Под звуки оркестра и с разноцветными шарами участники митинга прошли по улицам города.
Еще один митинг, а затем и демонстрацию провели сторонники КПРФ и ЛКСМ города Шахты. Колонна прошла по городу под красными флагами и со Знаменем Победы. Некоторые участники демонстрации пришли целыми семьями. Всего на акции присутствовало до 100 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
live comments feed...