Горячая линия
09:05, 17 мая 2019 г.
Надежный источник
Шахтинцы могут пожаловаться в прокуратуру на несанкционированные свалки и некачественные дороги
Горячая линия

В шахтинской прокуратуре работают две горячие линии по несанкционированным свалкам и качеству автомобильных дорог.
С началом мусорной реформы в городе Шахты многие горожане оставались недовольны качеством уборки мусора.
Много было претензий у шахтинцев к новому региональному оператору, осуществляющему вывоз бытовых отходов.
Теперь сообщить о несанкционированных свалках можно в прокуратуру.
Там заработал телефон горячей линии.
В прокуратуре города Шахты до 24 мая 2019 работает "Горячая линия" для приёма обращений граждан по вопросам несанкционированных свалок мусора на территории города.
Информацию о наличии несанкционированных свалок мусора с указанием адреса места расположения можно сообщить по тел. 8 (8636) 22-59-86, 22-41-42, для определения места нахождения свалки можно присылать фотографии на адрес электронной почты shaht_pr@donpac.ru
Дороги
Также у населения масса претензий к качеству и состоянию городских дорог. Теперь об этом также можно сообщить по телефонам горячей линии в прокуратуру.
В прокуратуре города Шахты работает "Горячая линия" для приёма обращений граждан по вопросам безопасности и качества автомобильных дорог в г. Шахты: тел. 8 (8636) 22-59-86.
Фото из архива редакции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
live comments feed...