20:39, 19 мая 2019 г.
Надежный источник
Итоги недели: чиновники отчитались о доходах, таксисты устроили забастовку, в полиции новый начальник, шахтинцев атакают змеи и собаки

На прошедшей неделе, наверное, одним из самых громких событий стала забастовка таксистов. Сотни водителей протестовали против существующей в компании системы штрафов. Назначен новый начальник полиции – самый молодой за всю историю города, шахтинские чиновники отчитались о доходах. В городе замечена агрессивная свора собак и проснувшиеся весной змеи. Впервые в области спортшкола получила личный автобус, транспорт достался ДЮСШ № 5 города Шахты.
1. Сотни машин такси «Семейное» устроили забастовку, протестуя против штрафов.
Водители городского такси устроили бунт, протестуя против условий работы, которые кажутся им несправедливыми. По сообщениям очевидцев в центре города Шахты около автовокзала собралось около 200 машин.

2. Самые богатые и самые бедные: вся правда о доходах шахтинских чиновников и их семей.
Работники администрации, департаментов и муниципальных предприятий обнародовали свои заработки за 2018 год, наличие недвижимости и автомобилей. В этом году впервые не стал отчитываться вместе с подчиненными глава администрации города.

3. В Шахтах назначен новый главный полицейский города.
Игорь Литвиченко — самый молодой руководитель полиции за всю историю существования городского ведомства. За почти 20 лет службы в органах полиции Игорь Николаевич сделал стремительную карьеру — вырос от инспектора до главного руководителя полиции.

4. Новый автобус получила спортивная школа в Шахтах
Шахты стал первым в области городом, получившим современный автобус для спортивной школы. Радостное событие произошло в ДЮСШ № 5. Теперь и другие спортшколы могут надеяться обзавестись личным транспортом.

5. Город атакуют агрессивные своры собак и проснувшиеся весной змеи.
На видео попала операция спасателей по отлову змеи в посёлке ХБК в Шахтах. Гадюка долго сопротивлялась, кидалась на окруживших её людей.
Жителей города Шахты терроризируют стаи бездомных собак. Жалобы на агрессивных животных поступают со всех районов города: Фрунзе, ХБК, Артём, а теперь и с улицы Дачной. Агрессивные псы кидаются на детей и пытаются атаковать взрослых.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
live comments feed...