12:57, 1 августа 2019 г.
Из-за поломки состава в Ростовской области задерживаются девять поездов

Девять пассажирских поездов задерживаются в Ростовской области. Причиной нарушения графика стала остановка по техническим причинам состава, следующего в Абхазию.
- Сегодня в 07:49 на перегоне Тарасовка – Глубокая Ростовского региона СКЖД по техническим причинам произошла остановка пассажирского поезда № 480 Санкт-Петербург – Сухуми. В настоящее время его задержка составляет несколько часов, - сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги. - Его задержка в пути составляет несколько часов.
В связи с инцидентом нарушено расписание движения электричек.Задерживаются и поезда дальнего следования. Это пригородный поезд №6363 Лихая – Кутейниково, а также поезда дальнего следования №281 Адлер – Череповец, №140 Барнаул – Адлер, №310 Адлер – Воркута, №382 Москва – Грозный, №301 Адлер – Минск, 233 Имеретинский Курорт – Екатеринбург №139 Адлер – Барнаул.. ОАО «РЖД» предпринимает необходимые меры для ввода задержанных поездов в график.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
live comments feed...