Шахтинский боксёр занял первое место на Московском турнире

Знай наших!
Валентин Алеев вместе с своим тренером Эдуардом Маркарян

В начале августа одной из недавно загоревшихся звёздочек шахтинского бокса – Валентину Агееву покорилась еще одна ступенька на пути к вершинам спортивных достижений.

В Москве с 1 по 4 августа прошло традиционное всероссийское соревнование по боксу среди юношей 13-14 лет, «Памяти заслуженного мастера спорта СССР чемпиона Мира А.Кошкина». Среди участников был и воспитанник отделения бокса спортивной школы №1 г.Шахты, член сбрной команды России по боксу – Валентин Агеев со своим тренером Эдуардом Маркарян.

Валентин выступал в весовой категории до 50 кг. Он провёл три зрелищных поединка, в каждом из них одержал уверенную победу над своими соперникам. В финальном бою, досрочно, с явным преимуществом, стал выиграл это престижное турнира.

Перед соревнованиями прошли тренировочного мероприятия сборной команды России по боксу с 18 по 31 августа .

Напоминаем, что раньше мы писали о победе Анастасии Золотовой на областном турнире по русским шашкам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции