Проект
11:00, 29 августа 2019 г.
На сайте kvushahty.ru стартует новый проект «Спасибо шефу!»
Проект

Дорогие читатели! Вот уже год на нашем сайте действует проект "Спасибо". За это время более трех сотен шахтинцев успели публично поблагодарить докторов, тренеров и воспитателей детских садов.
На этот раз мы предлагаем вам сказать "спасибо" вашим руководителям. В Шахтах множество бизнесменов и директоров, которые создают здоровую атмосферу в коллективе, дают сотрудникам возможность развиваться и ,конечно же, выплачивают стабильно достойную заработную плату. У этих людей множество достоинств, о которых вы можете рассказать.
Условия публикации в проекте "Спасибо шефу":
1.Укажите фамилию, имя и отчество руководителя.
2.Напишите, где и кем он(а) работает.
3. Прикрепите фото. На фото должен быть только человек, о котором идет речь, снимок должен быть высокого разрешения.
4.Расскажите в 5-6 предложениях, за что вы благодарите своего руководителя.
5. Укажите обязательно контактный телефон для связи с автором письма.
Важно!
1.Не принимаются материалы, написанные анонимно.
2.Редакция оставляет за собой право собирать дополнительную информацию об участниках проекта.
3.Материалы не публикуются на коммерческой основе.
4.Негативные и оскорбительные комментарии не допускаются.
Ждем ваши истории по адресу: kvu@kvu.su с пометкой — проект «Спасибо шефу!».
Телефон для справок: 23-79-09.
Истории принимаются до 15 октября 2019 года.
Три лучших руководителя по результатам голосования на сайте будут номинированы на премию "Человек Года-2019" в номинации "Бизнесмен года".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
live comments feed...