Спортивные достижения
12:00, 17 марта 2020 г.
Надежный источник

Тхэквондисты шахтинского "Кумгана" завоевали путёвки на чемпионат России

14 и 15 марта в шахтинском Дворце спорта состоялось Первенство ЮФО по тхэквондо. В соревнованиях участвовали спортсмены возрастной категории "юниоры" (до 21 года).

Клуб "Кумган" и спортивную школу №15 представляли 12 тхэквондистов. По итогам соревнований золото выиграл Константин Волохович, обладателями серебра  стали сразу три спортсмена: Ярослав Петренко, Евгений Хопрячков, Ольга Кинева, третье место заняла Виолетта Касьянова.

Благодаря своим победам кумгановцы получили путевки на первенство России среди юниоров. Примечательно, что данные соревнования пройдут в Шахтах, с 16 по 21 июня.

Напомним, что шахтинец Егор Доржиев признан лучшим бомбардиром первенства Ростовской области по мини-футболу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КВУ #КВУ Шахты #новости Шахты #спорт шахты #секция шахты #тхэквондо шахты #кумган #первенство юфо тхэквондо #чемпионат россии тхэквондо