• Главная
  • В Шахтах эвакуировали школьников из лицея №11 из-за подозрительной газели
Эвакуация детей
09:55, 14 мая 2021 г.
Надежный источник

В Шахтах эвакуировали школьников из лицея №11 из-за подозрительной газели

Эвакуация детей
В Шахтах эвакуировали школьников из лицея №11 из-за подозрительной газели

В Шахтах 14 мая около 8 часов утра эвакуировали детей из лицея №11 из-за подозрительной Газели, припаркованной у стен школы. Вахтёр лицея проявила бдительность, была нажата тревожная кнопка для вызова охраны.

Очевидцы сообщили "КВУ", что около школы №11 собрались сотрудники полиции, а детей и учителей вывели на улицу. 

- Вся школа открыта, детей эвакуировали, - рассказала "КВУ" жительница города Шахты Алёна. 

Собственный источник "КВУ" рассказал, что в лицее не проводились учения, просто вахтёр проявила бдительность, и была нажата тревожная кнопка вызова охраны из-за подозрительного автомобиля, припаркованного недалеко от школы. 

- Около школы стояла машина, вызвали охрану, нажав тревожную кнопку, так как машина стояла с самого раннего утра, - сообщил собственный источник "КВУ", - Газель без водителя очень долго стояла у школы, вахтёр обратила на это внимание. Проверили по камерам видеонаблюдения - действительно, автомобиль находился у школы продолжительное время. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

После трагедии в Казани в школах Шахт усилят пропускной режим

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...