В Шахтах администрация продала под жилую застройку часть дороги, которой пользовались жители

В Шахтах власти сформировали участок для индивидуального жилищного строительства на территории дороги, которой ранее пользовались местные жители.
Речь идет об участке на улице Пограничная в поселке Фрунзе. У нового участка уже якобы даже появился собственник, который приобрел его у администрации города, владеющей землей дот этого.
Сейчас часть грунтовой дороги, которой ранее пользовались жители, перекрыта.
- По этой дороге дети ходят в школу №14, ездят жители близлежащих улиц и владельцы гаражного кооператива, ходят на работу сотрудники завода РЭМЗ, - рассказал «КВУ», поделившейся народной новостью читатель, по имени Богдан.
Он также напомнил, что в прошлом году в районе Пограничной произошло сразу два крупных пожара и перекрытой теперь частью дороги пользовались пожарные машины.
Сейчас местные жители готовят официальное обращение к главе администрации города Андрею Ковалеву и жалобу в местную прокуратуру.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мы как будто в 1917 году: жители Октябрьского района страдают от постоянных отключений воды и света