Трое пострадавших: в Шахтах 81-летний водитель устроил ДТП

В Шахтах 1 июня произошла авария на проспекте Ленинского комсомола, в которой пострадали три человека - два мужчины и одна женщина.
Во вторник, 1 июня в 6 часов утра на проспекте Ленинского комсомола, 62Б, 81-летний водитель автомобиля Renault KAPTUR, по предварительным данным, в нарушение п. 8.3 ПДД РФ, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Лада Приора, под управлением 28-летнего водителя и допустил с ним столкновение, после чего наехал на пешеходное ограждение.
- В результате ДТП оба водителя и пассажирка автомобиля Renault KAPTUR - 60-летняя женщина получили телесные повреждения и были доставлены в больницу, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Ростовской области, - по факту ДТП проводится проверка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Три человека погибли в страшном ДТП на трассе М-4 "Дон": видео