• Главная
  • Вслед за ларьками и гаражами в Шахтах начали сносить самовольно установленные заборы
Заграждениям бой!
12:30, 4 июня 2021 г.
Надежный источник

Вслед за ларьками и гаражами в Шахтах начали сносить самовольно установленные заборы

Заграждениям бой!
Вслед за ларьками и гаражами в Шахтах начали сносить самовольно установленные заборы

Администрация Шахт продолжает «охоту» на незаконно установленные на территории города объекты.

Вслед за гаражами, контейнерами и скандально известными ларьками на Советской, власти взялись за ограждения. В конце мая-начале июня в городе прошел целый рейд по незаконно установленным заборам. 

Сначала чиновники принудительно убрали заграждения, ограничивающие проезд транспорта в микрорайоне Горняк и на улице Дачной. Там был демонтирован шлагбаум и ликвидированы бетонные блоки. А на днях в городе принудительно убрали ограждение на переулке Совхозном и разобрали металлические конструкции, примыкающие к ТЦ «Рассвет».

Вслед за ларьками и гаражами в Шахтах начали сносить самовольно установленные заборы, фото-1

В муниципалитете пояснили, что собственников нестационарных объектов заранее предупреждали о возможном сносе: в их адрес направлялись предписания о добровольном демонтаже конструкций, а также выписывались штрафы.  Теперь «виновные лица будут компенсировать расходы местного бюджета по демонтажу объектов», подчеркнули в шахтинской администрации. 

Власти призывают граждан, которые ранее уже получали предписания о сносе ограждений и других нестационарных объектов, ликвидировать их самовольно, минимизировав таким образом собственные расходы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Шахтах жители и беглый преступник разграбили дома, предназначенные под снос

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...